경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2023타경182[2]
경상남도 창녕군 장마면 산지리 698-1

경남 창녕군 장마면 산지리 698-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지991㎡(299.78평)
건물-
감정가47,568,000원
최저가5,597,000원
보증금559,700원 (10%)
청구액120,310,943원
개시결정2023년 03월 07일
감정일2023년 04월 07일
배당종기2023년 06월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지991㎡(299.78평)
건물-
감정가47,568,000원
최저가5,597,000원
보증금559,700원 (10%)
청구액120,310,943원
개시결정2023년 03월 07일
감정일2023년 04월 07일
배당종기2023년 06월 07일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
산지리698-1 전경
산지리698-1 전경
산지리 산77 전경
산지리 산77 전경
산지리 산77 전경
위 치 도
본건전경 기호1
본건전경 기호2
본건전경 기호1
기호1토지상 간이화장실(평가제외)
지 적 도
지 적 도
감정가
4,756만원
15만원/평
최저가88.2%
559만원
1만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰6회맹지농지취득자격증명
유찰6회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자창OOOOOOO
근저당권자창OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
559만원진행
2026.04.27(10:00)
799만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,142만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명원 제출필요(미제출시 보증금 몰수). 기준시점(2023.4.4.) 현재 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0