경매구분임의경매
용도전
토지2956.5㎡(894.34평)
건물-
감정가50,661,000원
최저가17,377,000원
보증금1,737,700원 (10%)
청구액336,091,280원
개시결정2023년 08월 01일
감정일2023년 10월 16일
배당종기2023년 10월 31일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도전
토지2956.5㎡(894.34평)
건물-
감정가50,661,000원
최저가17,377,000원
보증금1,737,700원 (10%)
청구액336,091,280원
개시결정2023년 08월 01일
감정일2023년 10월 16일
배당종기2023년 10월 31일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
감정가
5,066만원
5만원/평최저가
1,737만원
1만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰6회지분매각농지취득자격증명
유찰6회지분매각농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1,737만원진행
2026.04.27(10:00)
2,482만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,546만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년12월05일)
2025.12.5. 변경 후 추후지정
물건 비고
일괄매각. 제시외 수목(1-1) 매각제외하고 최저매각가격은 제시외 수목 매각제외로 인하여 영향받는 가격임. 지분매각. 공유자 우선매수는 1회에 한함. [목록1,2,3] 농지취득자격증명원 제출필요(미제출시 보증금 몰수). 2025.6.20.자 지적재조사 완료로 인하여 [목록1] 토지가 분필되어 [목록1,2,3] 토지로 나뉘었음.

대법원
문서
분석
사이트