경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매1계]2024타경3317[1]
경상남도 밀양시 초동면 봉황리 1354-2

경남 밀양시 초동면 봉황리 1354-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지118㎡(35.7평)
건물-
감정가23,260,000원
최저가2,737,000원
보증금273,700원 (10%)
청구액296,725,044원
개시결정2025년 01월 01일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 09일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지118㎡(35.7평)
건물-
감정가23,260,000원
최저가2,737,000원
보증금273,700원 (10%)
청구액296,725,044원
개시결정2025년 01월 01일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 09일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
봉황리1354-2 전경
봉황리1355-6외 전경
봉황리1355-6 전경
봉황리1355-6 전경
봉황리1355-6 전경
봉황리1355-6 제시외 창고 전경
봉황리1355-6 전경
감정가
2,326만원
65만원/평
최저가88.2%
273만원
7만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰6회농지취득자격증명
유찰6회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
273만원진행
2026.04.20(10:00)
391만원유찰
2026.03.16(10:00)
558만원유찰

매각공고

취하/취소(2026년05월15일)

2026.5.15. 부동산임의경매 취하/취소

물건 비고

농지취득자격증명원 제출필요(미제출시 보증금 몰수). 제시외 수목(1-1) 매각 포함. 공부상 '답' 이나 '초동면 봉황리1355-6' 의 부속토지(주차장)으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0