경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2024타경13390
경상남도 창녕군 길곡면 마천리 720

경남 창녕군 길곡면 마천리 720

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지369㎡(111.62평)
건물-
감정가43,911,000원
최저가7,380,000원
보증금738,000원 (10%)
청구액16,480,469원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도대지
토지369㎡(111.62평)
건물-
감정가43,911,000원
최저가7,380,000원
보증금738,000원 (10%)
청구액16,480,469원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
감정가
4,391만원
39만원/평
최저가83.2%
738만원
6만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
738만원진행
2026.04.27(10:00)
1,054만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,506만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0