경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경254
경상남도 밀양시 단장면 구천리 1993

경남 밀양시 단장면 구천리 1993

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지526㎡(159.12평)
건물-
감정가132,468,800원
최저가22,264,000원
보증금2,226,400원 (10%)
청구액53,117,260원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지526㎡(159.12평)
건물-
감정가132,468,800원
최저가22,264,000원
보증금2,226,400원 (10%)
청구액53,117,260원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 19
감정가
1억3,246만원
83만원/평
최저가83.2%
2,226만원
13만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰5회토지만매각법정지상권
유찰5회토지만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자밀OOOOOO
가등기권자도OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,226만원진행
2026.04.27(10:00)
3,180만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,543만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 건물(1-1)은 매각 제외하고 제시외 수목(1-2)은 매각포함하며 최저매각가격은 매각제외 한 제시외 건물로 인하여 영향받는 가격임. 나지등으로 이용중임. 일부는 현황 '도로'로 이용중이고 이를 감안하여 평가하였음. 지상에 해체 및 이동이 용이한 천만 및 잡자재 등이 적재되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0