경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경353
경상남도 밀양시 산내면 봉의리 1247

경남 밀양시 산내면 봉의리 1247

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지476㎡(143.99평)
건물83.64㎡(25.3평)
감정가258,254,640원
최저가180,778,000원
보증금18,077,800원 (10%)
청구액167,600,890원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 01월 12일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지476㎡(143.99평)
건물83.64㎡(25.3평)
감정가258,254,640원
최저가180,778,000원
보증금18,077,800원 (10%)
청구액167,600,890원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 01월 12일
1 / 6
봉의리1247-4 전경
봉의리1253-1외 전경
봉의리1253-1외 전경
주택 전경
주택 전경
주택 전경
감정가
2억5,825만원
179만원/평
최저가30%
1억8,077만원
125만원/평
변경2026년 01월 12일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자남OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.01.12(10:00)
기일변경
2025.12.15(10:00)
2억5,825만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월07일)

2026.1.7. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 매각 포함. [목록1] 현황 도로임. [목록2, 3] 주거용 건부지로 이용중임. [목록4] 제시목록상 (철근)콘크리트지붕이나, 현황 기와지붕임(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0