경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2025타경636
경상남도 밀양시 단장면 구천리 1067

경남 밀양시 단장면 구천리 1067

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2405㎡(727.51평)
건물-
감정가468,975,000원
최저가468,975,000원
보증금46,897,500원 (10%)
청구액479,649,886원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지2405㎡(727.51평)
건물-
감정가468,975,000원
최저가468,975,000원
보증금46,897,500원 (10%)
청구액479,649,886원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
4억6,897만원
64만원/평
최저가
4억6,897만원
64만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
4억6,897만원진행

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수). 토지는 밀양시로부터 2024.10.22.자(2024-허가과-신축신고-293)로 건축허가(신고)를 득한 상태로서 이를 감안하여 감정평가하였으며, 건축허가(신고) 유효성 및 건축주 변경 여부 등을 재확인 바람(감정평가서 참조). 토지 일부는 현황 '도로' 및 '접도구역' 저촉되는 바, 공법상의 제한의 정도를 감안하여 평가함. 인접지와 지적경계가 불분명하여 정확한 위치 및 경계확인은 지적경계측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0