경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2025타경10234[1]
경상남도 창녕군 이방면 거남리 682-1

경남 창녕군 이방면 거남리 682-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2956㎡(894.19평)
건물-
감정가167,199,000원
최저가117,039,000원
보증금11,703,900원 (10%)
청구액121,546,320원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지2956㎡(894.19평)
건물-
감정가167,199,000원
최저가117,039,000원
보증금11,703,900원 (10%)
청구액121,546,320원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 08일
1 / 19
거남리682-1외 전경
거남리682-1외 전경
거남리683외 전경
거남리683외 전경
거남리683외 전경
거남리706-1 전경
거남리706-1 전경
거남리706-1 전경
감정가
1억6,719만원
18만원/평
최저가30%
1억1,703만원
13만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회맹지농지취득자격증명
유찰1회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자선OO
채권자구OOOOOO
근저당권자구OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억1,703만원진행
2026.05.04(10:00)
1억6,719만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수). 인접 토지와 지적경계 다소 불분명한 바, 정확한 지적경계 확인을 위해서는 지적측량이 필요함. [목록1] 소하천구역 일부 저촉됨. 동측으로 인접한 '경남 창녕군 이방면 거남리 681-2번지'에서 일부를 점유하고 있는 것으로 추정되는 바, 이를 감안하여 평가함(감정평가서 참조). [목록2] 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0