경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매3계]2025타경10244
경상남도 창녕군 창녕읍 옥천리 922-1

경남 창녕군 창녕읍 옥천리 922-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1336㎡(404.14평)
건물-
감정가222,572,000원
최저가222,572,000원
보증금22,257,200원 (10%)
청구액127,178,847원
개시결정2025년 02월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지1336㎡(404.14평)
건물-
감정가222,572,000원
최저가222,572,000원
보증금22,257,200원 (10%)
청구액127,178,847원
개시결정2025년 02월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 08일
감정가
2억2,257만원
55만원/평
최저가
2억2,257만원
55만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
신건맹지농지취득자격증명
신건맹지농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자오OO
채권자창OOOOOOO
채무자한OO

기일 내역

2026.06.08
2억2,257만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수). 제시외 수목(1-1) 매각 포함. 지적도상 맹지이나 타인 토지에 개설되어 있는 약 3미터 폭의 비포장농로와 접함. 본건 토지는 창녕군에서 시행하는 '창녕 옥천저수지 둘레길 조성사업'에 편입되어 보상목적으로 감정평가(2024.06.18.시점) 한 바가 있는 점을 참고바람(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0