경매구분강제경매
용도대지
토지245㎡(74.11평)
건물-
감정가25,480,000원
최저가25,480,000원
보증금2,548,000원 (10%)
청구액19,123,418원
개시결정2025년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도대지
토지245㎡(74.11평)
건물-
감정가25,480,000원
최저가25,480,000원
보증금2,548,000원 (10%)
청구액19,123,418원
개시결정2025년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 08일
감정가
2,548만원
34만원/평최저가
2,548만원
34만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자하OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOO
기일 내역
2026.06.08
2,548만원진행

![본건 기호[2] 토지 전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246010.jpg)
![본건 기호[3] 토지 전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246011.jpg)
![본건 기호[2] 토지 및 주위전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246012.jpg)
![본건 기호[1] 토지 및 주위전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246013.jpg)
![본건 기호[3] 토지 전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246014.jpg)
![본건 기호[3] 토지 전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246015.jpg)
![본건 기호[3] 토지 및 주위전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246016.jpg)
![본건 기호[1] 토지 전경](https://cdn.madangs.com/img/4820250010246017.jpg)

대법원
문서
분석
사이트