경매구분강제경매
용도아파트
토지34.93㎡(10.57평)
건물49.44㎡(14.96평)
감정가76,000,000원
최저가76,000,000원
보증금7,600,000원 (10%)
청구액88,068,118원
개시결정2025년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.93㎡(10.57평)
건물49.44㎡(14.96평)
감정가76,000,000원
최저가76,000,000원
보증금7,600,000원 (10%)
청구액88,068,118원
개시결정2025년 03월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 08일
감정가
7,600만원
508만원/평최저가
7,600만원
508만원/평실거래 매매매매
7,400만원KB 6,500만원
실거래 전세전세
5,500만원KB 4,800만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOOOOOO
근저당권자밀OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08
7,600만원진행

대법원
문서
분석
사이트