경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경10305
경상남도 밀양시 하남읍 수산리 467-42

경남 밀양시 하남읍 수산리 467-42

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지126㎡(38.12평)
건물-
감정가60,638,500원
최저가29,713,000원
보증금2,971,300원 (10%)
청구액29,130,278원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지126㎡(38.12평)
건물-
감정가60,638,500원
최저가29,713,000원
보증금2,971,300원 (10%)
청구액29,130,278원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
감정가
6,063만원
159만원/평
최저가51%
2,971만원
77만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회선순위임차인맹지
유찰2회선순위임차인맹지

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자경OOOOOOOOO
근저당권자경OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,971만원진행
2026.04.27(10:00)
4,244만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,063만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 건물(1-1~1-4) 매각 포함. 지적도상 맹지이나, 현황 남측으로 포장 도로가 소재함. 토지의 일부는 담장으로 구획하여 인접 필지(467-43 대)에서 점유하고 있는 것으로 추정되는 바 이를 감안하여 평가하였고, 인접 필지에서 점유하는 것으로 추정되는 부분의 위치, 경계 및 면적 등의 정확한 확인은 지적 측량을 요함(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0