경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경10369
경상남도 밀양시 단장면 국전리 47

경남 밀양시 단장면 국전리 47

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1764㎡(533.61평)
건물-
감정가95,256,000원
최저가46,675,000원
보증금4,667,500원 (10%)
청구액62,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1764㎡(533.61평)
건물-
감정가95,256,000원
최저가46,675,000원
보증금4,667,500원 (10%)
청구액62,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
9,525만원
17만원/평
최저가51%
4,667만원
8만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자울OOOOOOOOO
근저당권자울OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,667만원진행
2026.04.27(10:00)
6,667만원유찰
2026.03.23(10:00)
9,525만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 몰수). 맹지이나 서측(47-1, 타인소유)으로 노폭 약 2~3미터 내외의 현황 포장도로 소재함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0