경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 밀양지원 [경매2계]2025타경10433
경상남도 밀양시 상동면 고정리 197-1

경남 밀양시 상동면 고정리 197-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가59,520,000원
최저가29,165,000원
보증금2,916,500원 (10%)
청구액22,788,208원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가59,520,000원
최저가29,165,000원
보증금2,916,500원 (10%)
청구액22,788,208원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
고정리 197-1 전경
고정리 197-1 전경
고정리 197-1 전경
고정리 198-3 전경
고정리 198-3 전경
고정리 198-3 전경
감정가
5,952만원
33만원/평
최저가51%
2,916만원
16만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자박OO
채권자김OOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,916만원진행
2026.04.27(10:00)
4,166만원유찰
2026.03.23(10:00)
5,952만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. [목록1,2] 농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 몰수). 제시외 수목(1-1,2-1) 매각 포함. 인접 토지와 지적경계 다소 불분명한 바 정확한 지적경계 확인을 위해서는 지적측량이 필요함(감정평가서 참조). [목록1] 일부는 현황 '도로'로 이용되고 있는 것으로 추정됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0