경매구분임의경매
용도다세대
토지56.22㎡(17.01평)
건물66.36㎡(20.07평)
감정가163,000,000원
최저가-
보증금-
청구액87,043,932원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지56.22㎡(17.01평)
건물66.36㎡(20.07평)
감정가163,000,000원
최저가-
보증금-
청구액87,043,932원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 18일
매각일-
감정가
1억6,300만원
812만원/평청구액
8,704만원
실거래 매매매매
1억 2,900만원
실거래 전세전세
1억원
예정개시일 2026년 01월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 03월 18일
배당요구일
2026년 01월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트