경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매2계]2024타경663
경상남도 함양군 마천면 가흥리 149

경남 함양군 마천면 가흥리 149

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2086㎡(631.01평)
건물-
감정가19,292,900원
최저가971,000원
보증금97,100원 (10%)
청구액3,918,688원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 06월 13일
배당종기2024년 09월 03일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도
토지2086㎡(631.01평)
건물-
감정가19,292,900원
최저가971,000원
보증금97,100원 (10%)
청구액3,918,688원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 06월 13일
배당종기2024년 09월 03일
매각일2026년 06월 12일
1 / 7
가흥리 149 전경
가흥리 343 전경
가흥리 343 전경
기호(1),(2) 토지전경
기호(2) 토지전경
기호(1) 토지전경
기호(1),(2) 인근전경
감정가
1,929만원
3만원/평
최저가95%
97만원
0원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰11회농지취득자격증명
유찰11회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자정OO
채권자함OOOOOO
채무자오OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
97만원진행
2026.05.08(10:00)
138만원유찰
2026.03.27(10:00)
198만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 농지취득자격증명서 또는 농지가 아니라는 사실증명서 제출 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 농지취득자격증명서 또는 농지가 아니라는 사실증명서 제출 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0