경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매2계]2024타경1161
경상남도 함양군 휴천면 문정리 산52-4

경남 함양군 휴천면 문정리 산 52-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지6347㎡(1919.97평)
건물-
감정가30,465,600원
최저가7,643,000원
보증금1,528,600원 (20%)
청구액20,605,161원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 28일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도임야
토지6347㎡(1919.97평)
건물-
감정가30,465,600원
최저가7,643,000원
보증금1,528,600원 (20%)
청구액20,605,161원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 28일
매각일2026년 06월 12일
1 / 5
산 52-4 임야 전경
본건전경
본건전경
본건전경
인근전경
감정가
3,046만원
1만원/평
최저가74.9%
764만원
0원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰5회재매각
유찰5회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자함OOOOOO
근저당권자함OOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
764만원진행
2026.05.08(10:00)
1,091만원유찰
2026.03.27(10:00)
1,559만원유찰

매각공고

물건 비고

- 지적경계 불분명한 임야로, 육안으로 확인하지 못한 분묘가 소재할 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0