경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매2계]2024타경12109
경상남도 거창군 거창읍 중앙리 341-7 1호

경남 거창군 거창읍 중앙리 341-7

주소복사
경매구분임의경매
용도주유소
토지569㎡(172.12평)
건물140㎡(42.35평)
감정가1,740,592,000원
최저가417,916,000원
보증금41,791,600원 (10%)
청구액1,237,284,177원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도주유소
토지569㎡(172.12평)
건물140㎡(42.35평)
감정가1,740,592,000원
최저가417,916,000원
보증금41,791,600원 (10%)
청구액1,237,284,177원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 12월 20일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 12일
1 / 17
중앙리 341-7 전경
중앙리 341-7 전경
중앙리 341-7 전경
중앙리 341-7 안내문 전경
건  물  개  황  도
기 계 기 구  배 치 도
위    치    도
광  역  위  치  도
[ 본건(기호 1, 2-가, 3-나) ]
[ 제시외건물(기호 ㉠) ]
[ 본건(기호 1, 2-가, 3-나) ]
[ 제시외건물(기호 ㉠) ]
[ 본건(기호 2-가) ]
[ 제시외건물(기호 ㉡) ]
[ 본건 기계기구(기호 3-a) ]
[ 제시외건물(기호 ㉡) ]
지    적    도
감정가
17억4,059만원
1,011만원/평
최저가76%
4억1,791만원
242만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-25
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
4억1,791만원진행
2026.05.08(10:00)
5억9,702만원유찰
2026.03.27(10:00)
8억5,289만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각(공장 및 광업재단 저당법 제6조 기계·기구 및 제시외 건물 포함) - 감정서상 제시외 기계·기구(ⓐ, ⓑ, ⓒ, ⓓ)는 매각에서 제외함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각(공장 및 광업재단 저당법 제6조 기계·기구 및 제시외 건물 포함)- 감정서상 제시외 기계·기구(ⓐ, ⓑ, ⓒ, ⓓ)는 매각에서 제외함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0