경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매1계]2025타경479[2]
경상남도 거창군 신원면 대현리 642

경남 거창군 신원면 대현리 642

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지18958㎡(5734.8평)
건물-
감정가62,162,000원
최저가10,448,000원
보증금1,044,800원 (10%)
청구액52,079,254원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도
토지18958㎡(5734.8평)
건물-
감정가62,162,000원
최저가10,448,000원
보증금1,044,800원 (10%)
청구액52,079,254원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 12일
1 / 15
대현리 624, 산103 `답` `임야` 전경
학리 144 전체 전경
컨테이너 및 창고 전경
컨테이너 전경
제시 외 창고 전경
안내문 전경
분묘 전경
기호(3)
기호(2)
기호(1)지상 소재 분묘
기호(1)지상 소재 제시외수목
기호(1) 전경
기호(1)
기호(1)지상 소재 제시외건물(ㄱ,ㄴ)
기호(2,3) 전경
감정가
6,216만원
1만원/평
최저가83.2%
1,044만원
0원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자하OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
1,044만원진행
2026.05.08(10:00)
1,492만원유찰
2026.03.27(10:00)
2,132만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 목록2번 농지취득자격증명서또는농지가아니라는증명서제출요함(미제출시보증금미반환). 분묘소재할수있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0