경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매1계]2025타경493[2]
경상남도 합천군 초계면 아막리 210

경남 합천군 초계면 아막리 210

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지879㎡(265.9평)
건물-
감정가37,797,000원
최저가9,076,000원
보증금907,600원 (10%)
청구액9,609,100원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도
토지879㎡(265.9평)
건물-
감정가37,797,000원
최저가9,076,000원
보증금907,600원 (10%)
청구액9,609,100원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 12일
1 / 4
아막리 308 전경
아막리 210 전경
아막리 210 분묘 전경
아막리 210 정각 전경
감정가
3,779만원
14만원/평
최저가76%
907만원
3만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-28
유찰4회분묘기지권농지취득자격증명
유찰4회분묘기지권농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자합OOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
907만원진행
2026.05.08(10:00)
1,296만원유찰
2026.03.27(10:00)
1,852만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명서또는농지가아니라는증명서제출요함(미제출시보증금미반환). 분묘소재. 지상 건물(창고형태)매각제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0