경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 거창지원 [경매1계]2025타경10070
경상남도 함양군 서하면 우전길 14-1

경남 함양군 서하면 봉전리 231-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2470㎡(747.17평)
건물542.57㎡(164.13평)
감정가334,644,050원
최저가83,956,000원
보증금16,791,200원 (20%)
청구액51,036,319원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지2470㎡(747.17평)
건물542.57㎡(164.13평)
감정가334,644,050원
최저가83,956,000원
보증금16,791,200원 (20%)
청구액51,036,319원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 12일
1 / 8
감정가
3억3,464만원
44만원/평
최저가74.9%
8,395만원
11만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-25
유찰5회재매각
유찰5회재매각

당사자 내역

소유자남OO
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
8,395만원진행
2026.05.08(10:00)
1억1,993만원유찰
2026.04.09(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물및관정 매각포함. 목록3번 등기사항증명서의 면적(2층 166.82㎡)과 건축물대장(2층 116.82㎡)의 면적 상이(대상장 면적으로 평가함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0