경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2023타경70832
광주광역시 북구 우치로274번길 3, 1동 1층 102호

광주 북구 오치동 924-13

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.2㎡(15.19평)
건물61.22㎡(18.52평)
감정가87,000,000원
최저가48,720,000원
보증금9,744,000원 (20%)
청구액46,308,248원
개시결정2023년 06월 23일
감정일2023년 07월 03일
배당종기2023년 09월 14일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.2㎡(15.19평)
건물61.22㎡(18.52평)
감정가87,000,000원
최저가48,720,000원
보증금9,744,000원 (20%)
청구액46,308,248원
개시결정2023년 06월 23일
감정일2023년 07월 03일
배당종기2023년 09월 14일
매각일2026년 05월 28일
1 / 12
2023타경70832
2023타경70832
2023타경70832
2023타경70832
감정가
8,700만원
469만원/평
최저가44%
4,872만원
263만원/평
실거래 매매매매
8,200만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자현OOOOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
4,872만원진행
2026.04.09(16:00)
미납
2026.03.12(16:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0