경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2023타경76762
광주광역시 북구 서양로 20, 4층401호

광주 북구 신안동 478-5

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.56㎡(2.89평)
건물31.04㎡(9.39평)
감정가64,000,000원
최저가1,578,000원
보증금315,600원 (20%)
청구액60,557,720원
개시결정2023년 09월 13일
감정일2023년 09월 20일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도사무실
토지9.56㎡(2.89평)
건물31.04㎡(9.39평)
감정가64,000,000원
최저가1,578,000원
보증금315,600원 (20%)
청구액60,557,720원
개시결정2023년 09월 13일
감정일2023년 09월 20일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
2023타경76762
2023타경76762
2023타경76762
2023타경76762
2023타경76762
호 별 배 치 도
위 치 도
1동의 건물 정면 모습
1동의 건물 로비 모습
대상 구분건물 복도 모습
1동의 건물 모습
지하 주차장 모습
대상 구분건물 현관부 모습
감정가
6,400만원
681만원/평
최저가97.5%
157만원
16만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-1
유찰16회임차권등기선순위임차인재매각
유찰16회임차권등기선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자이OO
교부권자북OOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
157만원진행
2026.04.08(10:00)
197만원유찰
2026.02.25(10:00)
246만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0