경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2024타경724[2]
광주광역시 북구 용두동 538-2

광주 북구 용두동 538-2

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도도로
토지60㎡(18.15평)
건물-
감정가22,620,000원
최저가12,667,000원
보증금1,266,700원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 01월 25일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2024년 04월 18일
매각일2026년 06월 04일
경매구분공유물분할을위한경매
용도도로
토지60㎡(18.15평)
건물-
감정가22,620,000원
최저가12,667,000원
보증금1,266,700원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 01월 25일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2024년 04월 18일
매각일2026년 06월 04일
1 / 18
북구 용두동 513-2
북구 용두동 513-4
북구 용두동 538-2
화순읍 이십곡리 442-1
화순읍 이십곡리 442-1
화순읍 이십곡리 442-1
화순읍 이십곡리 442-1
화순읍 이십곡리 442-1
2024타경724[2]
2024타경724[2]
위 치 도
위 치 도
일련번호(1) 전경
일련번호(3) 전경
일련번호(4) 전경
지 적 개 황 도
지 적 개 황 도
지 적 개 황 도
감정가
2,262만원
124만원/평
최저가44%
1,266만원
69만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰2회형식적경매
유찰2회형식적경매

당사자 내역

신청인송OO
신청인송OO
신청인송OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,266만원진행
2026.04.23(10:00)
1,583만원유찰
2025.05.22(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년05월13일)

2025.5.13. 변경 후 추후지정

물건 비고

-도로임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0