경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2024타경1031
광주광역시 남구 봉선2로 53, 4층 401호 (봉선동,케이씨빌딩)

광주 남구 봉선동 465-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지452.02㎡(136.74평)
건물801.86㎡(242.56평)
감정가2,759,000,000원
최저가1,545,040,000원
보증금309,008,000원 (20%)
청구액2,052,109,364원
개시결정2024년 02월 01일
감정일2023년 11월 13일
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지452.02㎡(136.74평)
건물801.86㎡(242.56평)
감정가2,759,000,000원
최저가1,545,040,000원
보증금309,008,000원 (20%)
청구액2,052,109,364원
개시결정2024년 02월 01일
감정일2023년 11월 13일
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 10일
2024타경1031
감정가
27억5,900만원
1,137만원/평
최저가44%
15억4,504만원
636만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자농OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
15억4,504만원진행
2026.04.16(16:00)
미납
2026.03.18(16:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2024년11월27일)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0