경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2024타경1154
전라남도 나주시 그린로 196, 1동 1층 101호 (빛가람동,휴타워)

전남 나주시 빛가람동 643-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지494.33㎡(149.53평)
건물1193.42㎡(361.01평)
감정가4,153,000,000원
최저가-
보증금-
청구액782,906,650원
개시결정2024년 02월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 05월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지494.33㎡(149.53평)
건물1193.42㎡(361.01평)
감정가4,153,000,000원
최저가-
보증금-
청구액782,906,650원
개시결정2024년 02월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 05월 07일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2024타경1154
2024타경1154
101호
102호,103호,104호
202호
301호
302호
401호
402호
501호
501호
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
2024타경1154
본건 주변환경
본건 1동의 건물의 후경
기호 1) (제101호)
기호 3) (제103호)
기호6) (제301호)
기호 9) (제402호)
본건 주변환경
지하주차장
기호 2) (제102호)
기호 3) (제103호)
기호 7) (제302호)
기호 10) (501호)
본건 1동의 건물의 전경
승강기설비
기호 2) (제102호)
기호 5) (제202호)
기호 8) (제401호)
감정가
41억5,300만원
1,150만원/평
청구액
7억8,290만원
예정개시일 2024년 02월 15일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자영OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.02.이후
최초기일예상일
2024년 05월 07일
배당요구일
2024년 02월 15일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0