경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2024타경5095
전라남도 나주시 문화로 234, 5층501호 (빛가람동,움플러스)

전남 나주시 빛가람동 348-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지46.16㎡(13.96평)
건물159.72㎡(48.32평)
감정가309,000,000원
최저가56,703,000원
보증금5,670,300원 (10%)
청구액252,717,330원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지46.16㎡(13.96평)
건물159.72㎡(48.32평)
감정가309,000,000원
최저가56,703,000원
보증금5,670,300원 (10%)
청구액252,717,330원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 19일
1 / 11
2024타경5095
2024타경5095
2024타경5095
2024타경5095
2024타경5095
2024타경5095
위 치 도
본건
본건
본건
본건
감정가
3억900만원
639만원/평
최저가81.6%
5,670만원
117만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(09:55)
5,670만원진행
2026.05.08(10:00)
7,087만원유찰
2026.03.27(10:00)
8,859만원유찰

매각공고

물건 비고

- 경계벽 제거 후 옆호실(502호)과 함께 골프연습장으로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0