경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2024타경5101
전라남도 나주시 문화로 234, 5층 502호 (빛가람동,움플러스)

전남 나주시 빛가람동 348-12

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지65.62㎡(19.85평)
건물227.08㎡(68.69평)
감정가441,000,000원
최저가41,434,000원
보증금4,143,400원 (10%)
청구액335,380,960원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지65.62㎡(19.85평)
건물227.08㎡(68.69평)
감정가441,000,000원
최저가41,434,000원
보증금4,143,400원 (10%)
청구액335,380,960원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 05일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 05월 14일
1 / 15
2024타경5101
2024타경5101
2024타경5101
2024타경5101
2024타경5101
2024타경5101
위 치 도
위 치 도
본건 소재 건물
주위환경
본건
503호 인접 칸막이 제거 부분
주위환경
본건
501호 인접 칸막이 제거 부분
감정가
4억4,100만원
642만원/평
낙찰가89.3%
4,700만원
매각2026년 05월 14일
유찰10회
유찰10회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자나OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
4,700만원매각
4,143만원최저가
2026.04.02(10:00)
5,179만원유찰
2026.02.19(10:00)
6,474만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-공부상 건물명칭은 '움플러스'나 현황은 '성도SKY빌딩'임 -인접호와의 경계벽이 제거된 통칭 튼상가로 인접한 501호 및 503호의 일부와 일단으로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

-공부상 건물명칭은 '움플러스'나 현황은 '성도SKY빌딩'임-인접호와의 경계벽이 제거된 통칭 튼상가로 인접한 501호 및 503호의 일부와 일단으로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0