경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2024타경5712
광주광역시 동구 의재로 123, 301동 6층605호 (운림동,운림3차 무등파크맨션)

광주 동구 운림동 628

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.08㎡(8.19평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가146,000,000원
최저가-
보증금-
청구액81,374,409원
개시결정2024년 07월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.08㎡(8.19평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가146,000,000원
최저가-
보증금-
청구액81,374,409원
개시결정2024년 07월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 30일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2024타경5712
2024타경5712
2024타경5712
2024타경5712
2024타경5712
2024타경5712
위 치 도
본건 운림3차 무등파크맨션 전경
 제301동 제6층 복도
 제301동 5-8호라인 출입구
 제301동 제6층 제605호 출입문
감정가
1억4,600만원
807만원/평
청구액
8,137만원
실거래 매매매매
1억 1,500만원
실거래 전세전세
1억원
예정개시일 2024년 07월 11일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자북OOOOOOO
근저당권자나OO

기일 내역

2025.07.이후
최초기일예상일
2024년 09월 30일
배당요구일
2024년 07월 11일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0