경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2024타경8087[1]
광주광역시 서구 군분2로 54, 6층47호 (화정동,금호월드)

광주 서구 화정동 12-17

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지9.95㎡(3.01평)
건물31.2㎡(9.44평)
감정가63,600,000원
최저가44,520,000원
보증금8,904,000원 (20%)
청구액115,945,441원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2025년 09월 24일
경매구분임의경매
용도상가
토지9.95㎡(3.01평)
건물31.2㎡(9.44평)
감정가63,600,000원
최저가44,520,000원
보증금8,904,000원 (20%)
청구액115,945,441원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2025년 09월 24일
1 / 13
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
2024타경8087[1]
호 별 배 치 도
위 치 도
외부 전경
기호(가) 전경
기호(나) 전경
감정가
6,360만원
673만원/평
최저가30%
4,452만원
471만원/평
변경2025년 09월 24일
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자양OOOOOOOOO
임차인문OO

기일 내역

2025.09.24(10:00)
기일변경
2025.08.07(16:00)
기한후납부
2025.07.09(16:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2025년09월18일)

2025.9.18. 변경 후 추후지정

물건 비고

46호와 47호 경계벽 없이 오픈상가로 사용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0