경매구분임의경매
용도아파트
토지32㎡(9.68평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가781,000,000원
최저가-
보증금-
청구액727,671,232원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지32㎡(9.68평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가781,000,000원
최저가-
보증금-
청구액727,671,232원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 06일
매각일-
감정가
7억8,100만원
4,305만원/평청구액
7억2,767만원
실거래 매매매매
3억 225만원
실거래 전세전세
9,000만원
예정개시일 2024년 10월 16일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
소유자이OO
채권자박OO
기일 내역
2025.10.이후
최초기일예상일
2025년 01월 06일
배당요구일
2024년 10월 16일
경매개시일

![2024타경8117[2]](https://cdn.madangs.com/img/5020240008117007.jpg)
![2024타경8117[2]](https://cdn.madangs.com/img/5020240008117008.jpg)

대법원
문서
분석
사이트