경매구분임의경매
용도다가구
토지265㎡(80.16평)
건물480.82㎡(145.45평)
감정가1,061,177,280원
최저가1,061,177,280원
보증금106,117,800원 (10%)
청구액1,000,000,000원
개시결정2024년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다가구
토지265㎡(80.16평)
건물480.82㎡(145.45평)
감정가1,061,177,280원
최저가1,061,177,280원
보증금106,117,800원 (10%)
청구액1,000,000,000원
개시결정2024년 12월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 06월 04일
감정가
10억6,117만원
1,323만원/평최저가
10억6,117만원
1,323만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
신건선순위전세권선순위임차인
신건선순위전세권선순위임차인
당사자 내역
소유자임OO
소유자김OO
소유자김OO
기일 내역
2026.06.04(09:55)
10억6,117만원진행
매각공고
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 포함

![2024타경8674[6]](https://cdn.madangs.com/img/5020240008674028.jpg)
![2024타경8674[6]](https://cdn.madangs.com/img/5020240008674029.jpg)
![2024타경8674[6]](https://cdn.madangs.com/img/5020240008674030.jpg)
![2024타경8674[6]](https://cdn.madangs.com/img/5020240008674031.jpg)

대법원
문서
분석
사이트