경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2024타경9424
전라남도 영광군 염산면 봉남리 856-53

전남 영광군 염산면 봉남리 856-53

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2616.7㎡(791.55평)
건물-
감정가34,017,100원
최저가15,240,000원
보증금1,524,000원 (10%)
청구액13,650,547원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 13일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지2616.7㎡(791.55평)
건물-
감정가34,017,100원
최저가15,240,000원
보증금1,524,000원 (10%)
청구액13,650,547원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 13일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
2024타경9424
2024타경9424
2024타경9424
2024타경9424
2024타경9424
위 치 도
본건
본건
본건
지상분묘
감정가
3,401만원
4만원/평
최저가55.2%
1,524만원
1만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰3회분묘기지권맹지
유찰3회분묘기지권맹지

당사자 내역

채무자겸소유자모OO
채권자염OOOOOO
가압류권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,524만원진행
2026.04.14(10:00)
1,905만원유찰
2026.03.03(10:00)
2,381만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0