경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2024타경9639[2]
전라남도 나주시 남평읍 우산리 532-12

전남 나주시 남평읍 우산리 532-12

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지28667㎡(8671.77평)
건물-
감정가4,428,074,000원
최저가4,316,268,000원
보증금431,626,800원 (10%)
청구액1,817,531,791원
개시결정2024년 12월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 04월 23일
경매구분임의경매
용도대지
토지28667㎡(8671.77평)
건물-
감정가4,428,074,000원
최저가4,316,268,000원
보증금431,626,800원 (10%)
청구액1,817,531,791원
개시결정2024년 12월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 04월 23일
1 / 11
남평읍 우산리 532-6
남평읍 우산리 532-12
남평읍 우산리 532-12
남평읍 우산리 624
남평읍 우산리 624
2024타경9639[2]
위 치 도
2024타경9639[2]
2024타경9639[2]
2024타경9639[2]
지 적 도
감정가
44억2,807만원
51만원/평
최저가2.5%
43억1,626만원
49만원/평
변경2026년 04월 23일
신건맹지
신건맹지

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자민OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.23(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록2. 맹지이나 목록3 토지를 이용하여 접근할 수 있음 목록3 지상에 제시외물건(굴뚝) 매각포함 목록3은 하천구역 및 국가하천에 저촉되나 저촉부분의 면적 비율이 미미함 목록3 일부가 보전관리지역에 속해있으나, 그 면적비율이 현저하게 낮음

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록3 지상에 제시외물건(굴뚝) 매각포함목록3은 하천구역에 저촉되나 저촉부분의 면적 비율이 미미함목록3 일부가 보전관리지역에 속해있으나, 그 면적비율이 현저하게 낮음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0