경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2024타경67864
광주광역시 광산구 월계로 235-8, 제7층 제715호 (쌍암동,쌍암동미르채리버파크오피스텔)

광주 광산구 쌍암동 694-106

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.87㎡(1.17평)
건물23.74㎡(7.18평)
감정가97,000,000원
최저가4,668,000원
보증금466,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 04월 09일
감정일2024년 04월 29일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.87㎡(1.17평)
건물23.74㎡(7.18평)
감정가97,000,000원
최저가4,668,000원
보증금466,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 04월 09일
감정일2024년 04월 29일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 05월 29일
1 / 9
2024타경67864
2024타경67864
2024타경67864
2024타경67864
2024타경67864
호 별 배 치 도
위 치 도
2024타경67864
2024타경67864
감정가
9,700만원
1,350만원/평
최저가95.2%
466만원
65만원/평
실거래 매매매매
1억원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-13
유찰13회임차권등기선순위임차인
유찰13회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자실OOOOOOOOOO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
466만원진행
2026.04.17(10:00)
583만원유찰
2026.03.06(10:00)
729만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0