경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2024타경71610
광주광역시 동구 구성로148번길 10-2(수기동), 제1동 제8층 제803호 (수기동,충장홀리어스오피스텔주건축물)

광주 동구 수기동 89

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.5㎡(2.57평)
건물23.62㎡(7.15평)
감정가143,000,000원
최저가13,435,000원
보증금1,343,500원 (10%)
청구액145,507,649원
개시결정2024년 05월 22일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.5㎡(2.57평)
건물23.62㎡(7.15평)
감정가143,000,000원
최저가13,435,000원
보증금1,343,500원 (10%)
청구액145,507,649원
개시결정2024년 05월 22일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
2024타경71610
2024타경71610
2024타경71610
위 치 도
위 치 도
본건 전경
본건 복도
본건 전경
본 건
감정가
1억4,300만원
2,000만원/평
최저가90.6%
1,343만원
187만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자설OO
압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,343만원진행
2026.04.23(10:00)
1,679만원유찰
2026.03.12(10:00)
2,099만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0