경매구분임의경매
용도상가
토지89.74㎡(27.15평)
건물183.59㎡(55.54평)
감정가1,187,000,000원
최저가531,776,000원
보증금53,177,600원 (10%)
청구액4,382,793,918원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도상가
토지89.74㎡(27.15평)
건물183.59㎡(55.54평)
감정가1,187,000,000원
최저가531,776,000원
보증금53,177,600원 (10%)
청구액4,382,793,918원
개시결정2024년 06월 21일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 05월 29일
1 / 55
감정가
11억8,700만원
2,137만원/평최저가
5억3,177만원
957만원/평공고2026년 05월 29일입찰 D-13일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자대OOOOOOOO
채권자나OOOOOOO
근저당권자나OOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
5억3,177만원진행
2026.04.17(10:00)
6억6,472만원유찰
2026.03.06(10:00)
8억3,090만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -공실이고 120호, 121호, 122호와 경계벽이 제거된 튼상가임
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-공실이고 120호, 121호, 122호와 경계벽이 제거된 튼상가임

대법원
문서
분석
사이트