경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매1계]2024타경74008
광주광역시 남구 회재로1156번길 13, 101동 14층1406호 (주월동,주월동마이다스빌)

광주 남구 주월동 543-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.79㎡(5.99평)
건물40.12㎡(12.14평)
감정가114,000,000원
최저가8,568,458원
보증금1,713,700원 (20%)
청구액107,619,951원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 24일
경매구분강제경매
용도아파트
토지19.79㎡(5.99평)
건물40.12㎡(12.14평)
감정가114,000,000원
최저가8,568,458원
보증금1,713,700원 (20%)
청구액107,619,951원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 24일
1 / 7
2024타경74008
2024타경74008
2024타경74008
호 별 배 치 도
위 치 도
2024타경74008
2024타경74008
감정가
1억1,400만원
939만원/평
최저가92.5%
856만원
70만원/평
실거래 매매매매
9,627만원
실거래 전세전세
8,000만원
공고2026년 06월 24일입찰 D-39
유찰11회선순위임차인임차권등기재매각
유찰11회선순위임차인임차권등기재매각

당사자 내역

채무자겸소유자현OOOOOOOOOO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
856만원진행
2026.05.13(10:00)
1,071만원유찰
2026.03.20(16:00)
미납

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0