경매구분임의경매
용도사무실
토지118.75㎡(35.92평)
건물385.69㎡(116.67평)
감정가1,738,000,000원
최저가778,624,000원
보증금77,862,400원 (10%)
청구액2,643,062,964원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 08월 10일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도사무실
토지118.75㎡(35.92평)
건물385.69㎡(116.67평)
감정가1,738,000,000원
최저가778,624,000원
보증금77,862,400원 (10%)
청구액2,643,062,964원
개시결정2024년 07월 02일
감정일2024년 08월 10일
배당종기2024년 10월 18일
매각일2026년 05월 20일
1 / 20
감정가
17억3,800만원
1,489만원/평최저가
7억7,862만원
667만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-3일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자화OOOOOOOO
채권자영OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
7억7,862만원진행
2026.04.08(10:00)
기일변경
2026.01.14(10:00)
기일변경
매각공고
물건 비고
- 공부상 용도는 '휴게음식점'이나, 현황은 '사무실'로 이용중임.
![2024타경75001[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240075001001.jpg)
![2024타경75001[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240075001002.jpg)

![2024타경75001[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240075001007.jpg)
![2024타경75001[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240075001008.jpg)
![2024타경75001[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240075001009.jpg)
![2024타경75001[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240075001010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트