경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2024타경76424
광주광역시 광산구 장덕동 1693 성덕마을대방노블랜드3차아파트 302동 10층1003호

광주 광산구 장덕동 1693

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지67.55㎡(20.43평)
건물131.09㎡(39.65평)
감정가880,000,000원
최저가616,000,000원
보증금61,600,000원 (10%)
청구액721,050,479원
개시결정2024년 07월 22일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2025년 01월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지67.55㎡(20.43평)
건물131.09㎡(39.65평)
감정가880,000,000원
최저가616,000,000원
보증금61,600,000원 (10%)
청구액721,050,479원
개시결정2024년 07월 22일
감정일2024년 08월 09일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2025년 01월 08일
1 / 6
2024타경76424
2024타경76424
2024타경76424
광역위치도
본건 전경
본 건
감정가
8억8,000만원
2,219만원/평
최저가30%
6억1,600만원
1,553만원/평
실거래 매매매매
8억 3,000만원KB 8억원
실거래 전세전세
6억원KB 4억 7,000만원
변경2025년 01월 08일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자광OOOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2025.01.08(10:00)
기일변경
2024.11.27(10:00)
8억8,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년01월02일)

변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0