경매구분임의경매
용도상가
토지23.77㎡(7.19평)
건물38.67㎡(11.7평)
감정가316,000,000원
최저가113,255,000원
보증금11,325,500원 (10%)
청구액2,807,970,796원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 01일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.77㎡(7.19평)
건물38.67㎡(11.7평)
감정가316,000,000원
최저가113,255,000원
보증금11,325,500원 (10%)
청구액2,807,970,796원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 23일
배당종기2024년 11월 01일
매각일2026년 06월 19일
1 / 27
감정가
3억1,600만원
2,700만원/평최저가
1억1,325만원
967만원/평공고2026년 06월 19일입찰 D-33일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.19(10:00)
1억1,325만원진행
2026.03.27(10:00)
기일변경
2026.01.09(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년03월25일)
2026.3.25. 변경 후 추후지정
물건 비고
- 2024.08.19.까지 관리비 71,560원 미납상태임

![2024타경78055[9]](https://cdn.madangs.com/img/5020240078055025.jpg)

대법원
문서
분석
사이트