경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2024타경79140
광주광역시 북구 대천로 124-4, 104동 11층1101호

광주 북구 문흥동 1010-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.44㎡(10.12평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가131,000,000원
최저가24,038,000원
보증금2,403,800원 (10%)
청구액136,069,041원
개시결정2024년 08월 20일
감정일2024년 08월 27일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.44㎡(10.12평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가131,000,000원
최저가24,038,000원
보증금2,403,800원 (10%)
청구액136,069,041원
개시결정2024년 08월 20일
감정일2024년 08월 27일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 04일
1 / 12
2024타경79140
2024타경79140
2024타경79140
2024타경79140
감정가
1억3,100만원
721만원/평
최저가81.7%
2,403만원
132만원/평
실거래 매매매매
1억 4,200만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자조OO
임차인설OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2,403만원진행
2026.04.23(10:00)
3,004만원유찰
2026.03.12(10:00)
3,756만원유찰

매각공고

물건 비고

현황조사보고서에 의하면 24년 1월부터 관리비미납된 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0