경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2024타경79775
광주광역시 서구 월드컵4강로 9, 제2동 제3층 제301호 (화정동,우성아파트)

광주 서구 화정동 858-4

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지39.6㎡(11.98평)
건물51.57㎡(15.6평)
감정가174,000,000원
최저가62,362,000원
보증금6,236,200원 (10%)
청구액73,112,800원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지39.6㎡(11.98평)
건물51.57㎡(15.6평)
감정가174,000,000원
최저가62,362,000원
보증금6,236,200원 (10%)
청구액73,112,800원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
2024타경79775
2024타경79775
2024타경79775
2024타경79775
2024타경79775
본건 전경
본건 기호1-(가)
인근 전경
인근 전경
감정가
1억7,400만원
1,115만원/평
최저가64.2%
6,236만원
399만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

소유자이OO
채권자주OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,236만원진행
2026.04.14(10:00)
7,795만원유찰
2026.03.03(10:00)
9,744만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0