경매구분임의경매
용도사무실
토지49.23㎡(14.89평)
건물68.94㎡(20.85평)
감정가121,000,000원
최저가17,764,000원
보증금1,776,400원 (10%)
청구액55,792,974원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지49.23㎡(14.89평)
건물68.94㎡(20.85평)
감정가121,000,000원
최저가17,764,000원
보증금1,776,400원 (10%)
청구액55,792,974원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 19일
1 / 8
감정가
1억2,100만원
580만원/평최저가
1,776만원
85만원/평공고2026년 06월 19일입찰 D-32일
유찰8회
유찰8회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOOOO
임차인아OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.19(09:55)
1,776만원진행
2026.05.08(10:00)
2,220만원유찰
2026.03.27(10:00)
2,775만원유찰
매각공고
물건 비고
- 2021.03.30. 면적변경 등기로 인해 등기사항전부증명서상 소유권대지권 비율은 49.2255/1443이나 토지대장 대지권등록부상은 49.7419/1443로 상이함

대법원
문서
분석
사이트