경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2024타경80997
광주광역시 남구 서문대로704번길 10, 제101동 제8층 제806호 (진월동,호반리젠시빌스위트)

광주 남구 진월동 294-18

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.21㎡(15.19평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가359,000,000원
최저가251,300,000원
보증금25,130,000원 (10%)
청구액211,048,460원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.21㎡(15.19평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가359,000,000원
최저가251,300,000원
보증금25,130,000원 (10%)
청구액211,048,460원
개시결정2024년 09월 11일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
2024타경80997
2024타경80997
2024타경80997
2024타경80997
위 치 도
본건
본건 출입구
본건
본건 현관
감정가
3억5,900만원
1,396만원/평
최저가30%
2억5,130만원
977만원/평
실거래 매매매매
3억 1,500만원KB 3억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 8,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자강OOOOOOO
임차인전OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억5,130만원진행
2026.04.14(10:00)
3억5,900만원유찰
2026.01.20(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월20일)

2026.1.20. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0