경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2024타경81686
광주광역시 광산구 왕버들로 197-1, 1동 3층 301호 (수완동,주건축물)

광주 광산구 수완동 158-1

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지123.94㎡(37.49평)
건물52.9㎡(16평)
감정가338,000,000원
최저가77,529,000원
보증금7,752,900원 (10%)
청구액268,298,845원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도연립
토지123.94㎡(37.49평)
건물52.9㎡(16평)
감정가338,000,000원
최저가77,529,000원
보증금7,752,900원 (10%)
청구액268,298,845원
개시결정2024년 09월 27일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
2024타경81686
2024타경81686
2024타경81686
2024타경81686
위 치 도
본건
본건
공동 출입구
본건
감정가
3억3,800만원
2,112만원/평
최저가77.1%
7,752만원
484만원/평
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
교부권자광OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
7,752만원진행
2026.04.23(10:00)
9,691만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억2,113만원유찰

매각공고

물건 비고

- 현황조사서에 의하면 관리비 2024년 03월부터 미납된 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0