경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2024타경82634
광주광역시 서구 양동로17번길 16, 101동 4층405호 (양동,제이에스파크빌)

광주 서구 양동 321-49

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지73.07㎡(22.1평)
건물76.24㎡(23.06평)
감정가177,000,000원
최저가99,120,000원
보증금9,912,000원 (10%)
청구액124,038,542원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지73.07㎡(22.1평)
건물76.24㎡(23.06평)
감정가177,000,000원
최저가99,120,000원
보증금9,912,000원 (10%)
청구액124,038,542원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 22일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
2024타경82634
2024타경82634
2024타경82634
2024타경82634
2024타경82634
위 치 도
2024타경82634
[공동현관]
[본건 전경]
[본건 현관]
감정가
1억7,700만원
767만원/평
최저가44%
9,912만원
429만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
9,912만원진행
2026.03.12(10:00)
기일변경
2026.01.29(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월11일)

2026.3.11. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0