경매구분강제경매
용도아파트
토지26.41㎡(7.99평)
건물31.77㎡(9.61평)
감정가47,000,000원
최저가2,072,000원
보증금207,200원 (10%)
청구액68,894,917원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.41㎡(7.99평)
건물31.77㎡(9.61평)
감정가47,000,000원
최저가2,072,000원
보증금207,200원 (10%)
청구액68,894,917원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2025년 01월 03일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
감정가
4,700만원
489만원/평최저가
207만원
21만원/평실거래 매매매매
4,500만원
실거래 전세전세
4,700만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰11회선순위임차인임차권등기
유찰11회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자전OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
207만원진행
2026.04.07(10:00)
295만원유찰
2026.02.24(10:00)
422만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
관리소장(062-528-9010) 제출 신고서에 의하면 2024년 12월 기준 관리비 미납액은 8,625,860원이 미납된 상태로, 미납금 추가분 있을 여지 있음임 2025. 2. 5. 정정·변경
물건 비고(매각 명세서)
관리소장(062-528-9010) 제출 신고서에 의하면 2024년 12월 기준 관리비 미납액은 8,625,860원이 미납된 상태로, 미납금 추가분 있을 여지 있음2025. 2. 5. 정정·변경

대법원
문서
분석
사이트