경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2024타경83675
광주광역시 광산구 첨단중앙로181번길 104, 103동 11층1103호 (월계동,건영아파트)

광주 광산구 월계동 755-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.26㎡(14.9평)
건물86.11㎡(26.05평)
감정가249,000,000원
최저가18,717,000원
보증금1,871,700원 (10%)
청구액43,592,458원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 11월 04일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.26㎡(14.9평)
건물86.11㎡(26.05평)
감정가249,000,000원
최저가18,717,000원
보증금1,871,700원 (10%)
청구액43,592,458원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 11월 04일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
2024타경83675
2024타경83675
2024타경83675
2024타경83675
동 별 / 호 별 배 치 도
위 치 도
2024타경83675
2024타경83675
2024타경83675
2024타경83675
감정가
2억4,900만원
955만원/평
최저가92.5%
1,871만원
71만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 2,750만원
실거래 전세전세
2억원KB 1억 9,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰11회선순위전세권
유찰11회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOOOO
근저당권부질권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,871만원진행
2026.05.12(10:00)
2,339만원유찰
2026.03.24(10:00)
2,924만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0