경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2024타경84579
전라남도 나주시 우정로 106, 7층708호 (빛가람동,나주혁신도시스타타워)

전남 나주시 빛가람동 203-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지64.29㎡(19.45평)
건물144.6㎡(43.74평)
감정가224,000,000원
최저가51,380,800원
보증금10,276,200원 (20%)
청구액203,840,795원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지64.29㎡(19.45평)
건물144.6㎡(43.74평)
감정가224,000,000원
최저가51,380,800원
보증금10,276,200원 (20%)
청구액203,840,795원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 25일
1 / 15
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
호 별 배 치 도
위 치 도
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
2024타경84579
감정가
2억2,400만원
512만원/평
최저가77.1%
5,138만원
117만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰6회재매각
유찰6회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자에OOOOOOO
채권자중OOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
5,138만원진행
2026.05.14(10:00)
6,422만원유찰
2026.03.27(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

- 본 건은 인접호(709호)와 함께 사무실(특정점유업체를 확인할 수 없는 공유사무실)로 이용중이며, 구분벽체 일부는 제거되어 있는 상태로 문패호수, 점유부분 및 건축물 대장상 현황도 등을 기준으로 위치를 확인함 - 공부상 용도는 '체육도장'이나 현황은 '사무실'임

물건 비고(매각 명세서)

- 본 건은 인접호(709호)와 함께 사무실(특정점유업체를 확인할 수 없는 공유사무실)로 이용중이며, 구분벽체 일부는 제거되어 있는 상태로 문패호수, 점유부분 및 건축물 대장상 현황도 등을 기준으로 위치를 확인함- 공부상 용도는 '체육도장'이나 현황은 '사무실'임- 관리비 15,971,710원 미납된 상태임(2021.10.~2026.02.).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0